Как правильно подобрать туристическую страховку на Cherehapa?

Как правильно подобрать туристическую страховку на Cherehapa?

Введите данные на главной странице


Всё что от вас потребуется – ввести основные параметры вашего путешествия: страну или же туристическое направление (можно выбрать Италию, а можно – все страны Шенгена, например, или даже весь мир), дату начала и окончания поездки, и количество путешественников.

Если вы покупаете страховку, будучи в поездке, ставьте галочку в графе «Я уже путешествую». Ссли отправляетесь на достаточно долгий срок или не знаете, когда вернётесь – можно купить годовой полис.

Выберите дополнительные опции

Сразу после ввода данных вам будет предложен базовый вариант медицинской туристической страховки. Но лучше позаботиться о мелочах заранее – в зависимости от того, куда и зачем вы направляетесь, стоит подключить дополнительные опции в страховке.

К примеру, горнолыжникам, дайверам стоит включить такой пункт, как «занятие спортом и активный отдых», путешественнику со слабым здоровьем – «Купирование обострения хронических заболеваний», а беременным женщинам обязательно нужно «Страхование на случай осложнения беременности». Кроме того, вне зависимости от направления, возраста и состояния здоровья, каждому туристу пригодится «Отмена поездки» и «Страхование гражданской ответственности».

Сравните лучшие предложения страховых компаний

Не каждая СК страхует беременных или хронических больных, или профессиональных спортсменов. Разброс цен у страховых компаний также достаточно велик.

Cherehapa предлагает наглядно сравнить предложения от лидеров страхового рынка, и выбрать тот вариант, который включает в себя ВСЕ выбранные опции, и устраивает вас по цене.

Внимательно прочитайте условия страхования в выбранной СК

Чтобы не оказаться в неприятном положении, если страховой случай всё-таки произойдет, нужно досконально изучить все условия, на которых выбранная вами СК предоставляет страховку. Как правило, вся информация находится в открытом доступе, но если у вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, вы всегда можете обратиться в чат-поддержку на cherehapa.ru, вам ответят максимально быстро и предоставят всю информацию.

Оплатите страховку прямо на сайте

Вам не придётся ехать в офис страховой компании за полисом – оплачивая страховку онлайн на cherehapa.ru, вы избавляете себя от лишних забот. Страховой полис вы получите на электронную почту, останется лишь распечатать его – он имеет ту же юридическую силу, что и бумажный.


Понравилась статья?
Оценок пока нет
Поделиться

Страхование Cherehapa